Шестьдесят ответов на письма Деду Морозу.

Дети, живущие вне семьи, из детского дома-интерната № 2, социальной гостиницы для младших школьников и социальной гостиницы для подростков получили подарки от Петергофского Деда Мороза. В праздничных пакетах то, что они просили к Новому году: беспроводные наушники, косметика, куклы, часы, магнитный 3D конструктор и многое другое.

Наши волонтеры в декабре собрали у ребят письма с рождественскими мечтами. Кто-то с трудом вывел на открытке своё имя и название игрушки. А кто-то рассказал о жизни, что год был не самым лучшим и многое хотелось бы изменить. Были и пожелания успехов самому Деду Морозу, отчёты о старании в школе и добрых делах.

С детскими письмами тайные дарители из группы вконтакте «Помоги, и мир станет добрее», а также из клуба приёмных семей «Умиление» отправились в магазин осуществлять мечты незнакомых, нуждающихся в любви детей. Шесть десятков индивидуальных подарков Дед Мороз вручил ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Внимательно прочитав письмо каждого, он благодарил за пожелания, радовался красочным рисункам и призывал не унывать в грядущем году!