Встреча Клуба приемных «Дедов Морозов» и «Снегурочек».

24 декабря состоялась необыкновенна встреча Клуба приемных семей. Для ребят был организован мастер-класс по росписи невероятно ароматных пряников. Приемные родители тем временем дружно отвечали на письма от детей-сирот из Донецка, работали Дедами Морозами! Деткам помладше из ДНР составляли целые сказки, подросткам рассказывали в письме взрослые поддерживающие истории. 

Своим мнением об этой встрече поделилась приемная мама-«Дед Мороз», который ответил на самое большое количество  писем с пожеланиями: 

«Слава Богу за всё! 

Возлюби ближнего своего, как самого себя!

Анна и Анастасия, благодарим за возможность принять участие в полезном деле! Трогательно было читать написанное детьми…. Когда у малыша режутся зубки и материнская ночь без сна …, а здесь ещё война: отсутствие отопления зимой, прилеты в жилой дом… И контрастом этим трудностям детский старательный почерк  на присланных страничках,   забота о близких — «уровень» для папы, чтоб отремонтировать разрушенный снарядом дом, подарок для младших братика и сестрёнки…, даже кошка и собака не должны быть обделены мисками!!Удивительный, редкой доброты дедушка Мороз (такого и не встретишь на новогодних открытках), ёлочка, изображённые рукой ребенка с надеждой на ответ!..

Было очень благостно провести вместе время, когда каждый, уединясь над своим листочком писал письмо чрезвычайно дорогому сердцу адресату!»

Просим Бога и добрых людей исполнить все новогодние запросы от детишек, находящихся в самых не простых  жизненных обстоятельствах! 

Надеемся, что чудо произойдет!