Окончание Школы приемных родителей.

Поздравляем 14 выпускников Школы приемных родителей «Умиление». Незаметно закончился 10 поток обучения, 68 часов интереснейших занятий, тренингов и консультаций.

Встретить свою новую семью  — это огромное счастье для ребенка из сиротского учреждения. Надеемся, что с каждым годом усыновлений будет все больше, в том числе и благодаря приемным родителям, окончившим ШПР «Умиление».

Прощаясь с выпускниками, мы всегда говорим про неизбежные трудности и про то, что наши специалисты всегда готовы прийти на помощь. Наша команда профессиональных психологов и педагогов не только обучает, но и поддерживает приемные семьи, проводит совместные встречи и индивидуальные консультации. Большинство преподавателей Школы сами являются приемными родителями и имеют значительный опыт работы с детьми-сиротами.  Приглашаем всех желающих в Клуб приемных семей «Умиление», который объединяет опытных опекунов и тех, кто только что решился сделать важный шаг в своей жизни.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.